8 (499) 940-11-01

обратный звонок

Системы видеонаблюдения

 

 

     

Системы видео наблюдения - это одно из самых эффективных средств безопасности.

Гарантией качества продукции, предлагаемой фирмой ЭСО Люкс, служит использование новейших научных достижений и разработок в области электроники. Мы предлагаем вам консультационные услуги, проектирование, монтаж, обслуживание систем видео наблюдения. Организация видео наблюдения на различных объектах, таких как банки, промышленные объекты, офисы, магазины, выставки, склады, автозаправки, стоянки, супермаркеты и др..

Наш подход - высокое качество при не высокой цене.

Мы предлагаем системы цифровой видеозаписи, которая позволяет при помощи цифрового видео регистратора или персонального компьютера вести круглосуточное видео наблюдение с нескольких видеокамер любого типа, записывать видео информацию на жесткий диск компьютера.

Запись может производиться непрерывно или по установленным пользователем времени и дате, по встроенному детектору движения, а также по сигналам внешних датчиков.

Имеется возможность одновременного просмотра с дополнительной обработкой выбранных кадров (увеличение выбранного фрагмента кадра, повышение резкости, цветной/черно-белый режим, сохранение выбранного кадра или фрагмента в формате JPEG, вывод на печать).

Также представляем вам не дорогой, простой вариант – ФАН. Это умный и надежный электронный помощник. Дав задание ФАНу на наблюдение, Вы можете заняться своими делами, а при следующей встрече он расскажет Вам о том, что происходило вокруг него. Для того, чтобы справиться с этой задачей, фотоаппарат должен быть тем, чем является ФАН, а именно – высокопроизводительным  специализированным микрокомпьютером, способным обрабатывать видеоизображение. В нем использованы самые современные достижения микроэлектроники, такие как процессор с RISC-архитектурой и энергонезависимая FLASH-память.

Возможно, Вы просто подключите ФАН к домофону и будете показывать друзьям, какой у них был забавный вид, когда они не застали Вас дома, а может быть, ФАН будет работать в составе более сложной системы видео наблюдения за интересными объектами или охраняемыми помещениями. В любом случае,  ФАН не доставит Вам никаких неприятностей и порадует Вас бесперебойной работой. Вполне может заменить видеомагнитофон с по кадровой съемкой,

энергонезависимая память изображений, встроенный детектор движения, функция архивирования, пять источников команды съемки, управление внешним устройством, генератор даты-времени с днем недели, развитое экранное меню

Напряжение питания, В 6,5...13
Ток потребления, ма 100. ..150
Входное сопротивление, Ом 75
Ресурс работы, снимков 1000000
Выходное сопротивление, Ом 75
Ток цепи Упр. Вых., мА 5
Температура окр. среды.. Ц* -5....+40
Габариты, не более, мм 22*70*120
Масса, не более, Г 200

Функция  управления внешними устройствами, осуществляемая по отдельному проводу, расширяет возможности системы.

При отключении питания ФАН неограниченно долго сохраняет отснятые снимки и настройки пользователя, а также отслеживает текущее время в течении десяти лет с момента выпуска изделия. Устройство выполнено в легко-сплавном корпусе и комплектуется кронштейном для крепления на стене.

Мы поможем Вам составить проект системы безопасности для любого объекта (магазина, коттеджа и т.д.). У нас представлена продукция как отечественного, так и иностранного производства, ориентированная на российского потребителя.

Контроль за персоналом.

Тут достаточно недорогих стационарных черно-белых камер, видеомагнитофона или видео регистратора, чтобы потом просмотреть запись и выявить нарушения. Поскольку Ваш персонал есть величина почти постоянная, то проблем с идентификацией того или иного человека на экране не возникнет. Если же система видео наблюдения укомплектована еще и системой аудио контроля, то собранная информация помогает почти однозначно определить неблагонадежного сотрудника.

Отдельно стоят системы видеоконтроля за кассирами в супермаркетах. Поскольку к каждому кассиру в современном супермаркете контролера не приставить, а работает кассир на очень «горячем» участке, то естественно его хочется проконтролировать. Для этого используется система видеоконтроля кассиров. Она позволяет вывести на экран изображение кассового стола с покупками, наличностью и лицом покупателя и одновременно просмотреть чек, пробитый кассиром. Множество стандартных отчетов, запрограммированных в таких системах, позволяют вести качественный контроль, как отдельного кассира, так и целой смены, с выявлением худшего. Наши системы видео наблюдения проектируются и строятся по одному принципу – максимальное удовлетворение Ваших потребностей.

Из чего состоит система видео наблюдения? Прежде всего, нужен источник сигналавидеокамера – их огромное разнообразие. В зависимости от ваших требований - проводные, беспроводные, цветные или черно-белые, высокого разрешения или стандартного, внутренние, наружные, с антивандальной защитой и т.д. Затем устройство отображения сигнала или монитор. Он может быть большим, а может быть маленьким. Если камер несколько, то нужно устройство, которое будет микшировать сигналы от камер, выдавая их по очереди или все вместе на экран монитора. Здесь можно выделить следующие типы устройств: коммутатор (свитчер), квадратор или мультиплексор. В качестве устройства записи используют либо специальный видеомагнитофон длительной записи или, что более профессионально, - цифровой видео регистратор. Также можно использовать и жесткий диск персонального компьютера. Мы можем спроектировать и запустить в эксплуатацию любую систему видео наблюдения – от 1 камеры до нескольких сотен. В наших системах мы используем продукцию различных фирм-изготовителей, в зависимости от требований и поставленной задачи.