8 (499) 940-11-01

обратный звонок

Ваш дом всегда под вашим контролем

 

 

Фирма «ЭСО Люкс» (электронные системы охраны ESO Lux) предлагает Вашему вниманию новейшую разработку беспроводной комплексной системы охраны с неограниченными возможностями и функциями интеллектуального дома).

  • Комплектация системы охраны подбирается индивидуально
  • Не требуется прокладка проводов, можно устанавливать после евроремонта.
  • Высокая надежность.

Где бы вы ни были, всю информацию о том, что происходит в доме, Вы получаете за считанные секунды на любой Ваш телефон (в виде голосового сообщения или СМС), на пейджер или на компьютер. И управляете как различными электроприборами (отключить утюг, включить телевизор, зажечь свет и т.д.), так и охранной системой, находясь где-то далеко (на Канарах).

Возможна постановка на пультовую охрану (выезд оперативной группы).

В случае использования в садовом товариществе – достаточно, чтобы у сторожа был сотовый телефон. Информацию о событии (попытка взлома, пожар, залив водой, утечка газа и пр.) сторож, Вы и охрана получат одновременно.

Для сравнения - при постановке охранной системы во вневедомственной охранной структуре, ВЫ узнаете о случившемся только по приезду с Канарских островов.

Более подробную информацию можно получить по тел. 938-08-88, 938-09-95, 795-19-38 или на сайте  www.eso-lux.ru в разделе «Охранно-пожарное оборудование».