8 (499) 940-11-01

обратный звонок

Радиочастотная технология (RF)

Системы защиты от краж OdexPro Fashion

OdexPro Fashion - радиочастотная система защиты от краж, предназначенная для защиты широких проходов магазинов с любыми видами товаров. Система отличается от аналогов адаптированной к российским условиям электроникой, улучшенной помехоустойчивостью, защитой более широких проходов, возможностью ручной и автоматической настройки, современным дизайном и разумной ценой. Возможно нанесение рекламы или логотипа на всю длину антенн.
Размеры 1535 х 385 х 73 мм
Материал металл/оргстекло
Цвет светло-серый
Рабочие частоты 1,81 -10 МГц
Проход до 2м

Системы защиты от краж OdexPro Shielded

Особые характеристики OdexPro Shielded позволяют защищать как широкие кассовые проходы, так и небольшие секции торговых комплексов, где товары с датчиками располагаются в непосредственной близости от системы.Именно экранированный корпус позволяет размещать защитные аксессуары непосредственно у антенн, без снижения эффективности работы системы.
Размеры 1535 х 385 х 73 мм
Материал металл/ оргстекло
Цвет светло-серый
Рабочие частоты 1,81 -10 МГц
Проход до 1,2м

Системы защиты от краж OdexPro Fashion XL

Модель OdexPro Fashion XL отличается от модели Fashion возможностью защиты более широких проходов. Система Fashion XL на 45 мм шире модели Fashion, что позволяет увеличить зону детекции системы на 10%, а значит увеличить экономичность и эффективность проекта защиты торгового помещения. Новая система Fashion XL сохранила все преимущества противокражного оборудования модельного ряда OdexPro. Основными техническими характеристиками системы являются адаптированная к российским условиям электроника, улучшенная помехоустойчивость, возможность работы на разных частотах, ручной и автоматический режим настройки, защита более широких проходов.

Размеры 1535 х430 х 73 мм
Материал металл/ оргстекло
Цвет светло-серый
Рабочие частоты 1,81 -10 МГц
Проход до 2.2 м
     

Системы защиты от краж OdexPro Сlassic

OdexPro Сlassic - радиочастотная система защиты от краж, предназначенная для защиты товаров в супер- и гипермаркетах. Системаотличается от аналоговадаптированной к российским условиям электроникой, улучшенной помехоустойчивостью, защитой более широких проходов, автоматическим и ручным режимом настройки, лаконичным классическим дизайном и разумной ценой.
Размеры 1605 х 390 х90 мм
Материал металл/ пластик
Цвет хром/черный
Рабочие частоты 1,81 -10 МГц
Проход до 2м

Системы защиты от краж OdexPro Classic Shielded

OdexPro Classic Shielded- экранированная радиочастотная система защиты от краж, предназначенная для защиты товаров в супер- и гипермаркетах. Системаотличается от аналоговадаптированной к российским условиям электроникой, улучшенной помехоустойчивостью, автоматическим и ручным режимом настройки, лаконичным классическим дизайном и разумной ценой.
Размеры 1610 х 470х140 мм
Материал металл/ пластик
Цвет хром/черный
Рабочие частоты 1,81 -10 МГц
Проход до 1,2м

Системы защиты от краж Gateway Apex

Система Gateway Apex предназначена для установки в широких проходах. в системе предусмотрены уникальные возможности - двойной интервал сигнализации, 4 различных звуковых сигнала, самая высокая SWEEP частота, что позволяет обрабатывать высокоскоростные сигналы. Изготовлен из плексигласа. Предусмотрена для работы как с этикетками, так и жесткими датчиками.
Размеры 1650 х 450 х 100 мм
Материал плексиглас
Цвет серый металл, матовый
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 2,4 м

На LT Proteg VS-8.2 моно антенна

LT Protag VS-8.2 представляет радиочастотную МОНО систему (TX/RX) Система изготовлена из алюминиевого профиля в комбинации с плексигласом, который идеально подходит для любого современного интерьера магазина. Новое поколение электроники моно системы ProatgT обеспечивает подвижное поле детекции в комбинации с 2-мя петлями.

Системы серии Proatg идеально подходят для всех, существующих сегодня этикеток и жестких датчиков любых мировых производителей, работающих на частоте 8.2 MHz.
Размеры 37,4 x 167,0 x 4,2 см
Рабочие частоты 8,2 MHz
Ширина детекции: более 0,90 м с обеих сторон при использовании этикетки 4x4 см., более 1,10 м с обеих сторон при использовании этикетки 5x5 см.,более 1,30 м с обеих сторон при использовании жесткого датчика, 5 см.
Рабочие поля 2 петли (приемник/передатчик)
Энергопотребление 18 вольт, 1А, через адаптер 220 в
новейшая система защиты от краж Lucatron AQUILA AQS-200

Системы защиты от краж Lucatron AQS-200

Система AQUILA AQS-200 специально разработана для обеспечения наивысшего уровня детекции до 100% при защите широких проходов.
Дизайн антенны обеспечивает превосходный внешний вид системы. Модель AQS-200 рекомендована для защиты широких проходов в магазинах одежды, аудио-видео электроники, бытовой техники, супермаркетах. AQUILA AQS-200 предназначена для защиты проходов шириной до 2,5 метра, при работе с жесткими датчиками, и до 1.8 метра при использовании этикеток.
Размеры 1660 х 442 х 48 мм
Материал хром. металл / плекс
Цвет хром, серый
Рабочие частоты 8.2 МГц
Проход 2,5 м
Система Lucatron CENTAURUS CTS-100

Системы защиты от краж Lucatron Centaurus

Система Centaurus специально разработана для обеспечения наивысшего уровня детекции до 100% при защите широких проходов.
Новая модель CENTAURUS компании Lucatron (Швейцария) это привлекательное и современное решение для защиты от краж. Благодаря значительному выигрышу в максимальном расстоянии между антенными рамками модель CENTAURUS выгодно отличается от других систем аналогичного дизайна, но стандартной ширины прохода. Новейшая электроника позволяет устанавливать антенные рамки на ширину до 2 х метров на бирку МИКРО и до 1,7 метра на этикетку 40х40 мм. Это эксклюзивное предложение для торговых предприятий, для которых принята концепция сохранения широкого входа. Современная электроника с автоматической отстройкой от внешних шумов в том числе от других радиочастотных систем. Цифровая обработка сигнала и отсутствие ложных срабатываний.
Размеры 1616 х 390 х 32 мм
Материал хром. металл
Цвет хром, серебристый, черный.
Рабочие частоты 8.2 МГц
Проход 2,0 м

Системы защиты от краж Gateway GS 201

Система Gateway GS 201 отлично работает как с жесткими датчиками, так и с бумажными этикетками. Микропроцессорное управление и цифровая обработка сигналов делает систему очень надежной. Существует система GS 202 Long высотой 1825 мм.
Размеры 1540 х 300 х 100 мм
Материал металл / плекс / дерево
Цвет черный, хром, дерево
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1.8 м
 

 

Системы защиты от краж Gateway Spectra

Система Gateway Spectra отлично работает как с жесткими датчиками, так и с бумажными этикетками. Микропроцессорное управление и цифровая обработка сигналов делает систему очень надежной. Обладает отличным дизайном, большой шириной защищаемого прохода. Дизайн системы позволяет размещать логотипы на всей поверхности антенн.
Размеры 1510 х 290 х 100 мм
Материал металл / плекс
Цвет матовый
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 2 м
 

 

Системы защиты от краж Gateway Fashion

Система Gateway Spectra отлично работает как с жесткими датчиками, так и с бумажными этикетками. Микропроцессорное управление и цифровая обработка сигналов делает систему очень надежной. Обладает отличным дизайном, большой шириной защищаемого прохода. Дизайн системы - прозрачный плексиглас обеспечивает хороший просмотр.
Размеры 1510 х 290 х 100 мм
Материал металл / плекс
Цвет Прозрачный / серый
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 2 м

Системы защиты от краж Scanmatic (Швейцария)

Система была специально разработана для супермаркетов и универсамов, где проходит большое количество покупателей. Антенны полностью травма безопасны, при ударе отклоняются в любую сторону и возвращаются в исходное состояние. Имеют совершенную электронику и работают там, где другие антенны не работают или дают ложные срабатывания. Эта система работает со всеми типами этикеток-ярлыков. Scanmatic - это хорошее сочетание цены и рабочих качеств. Деактиваторы могут располагаться в непосредственной близости от антенн.
Размеры 1430 х 450 х 40 мм
Материал Металл, термопластик ABS
Цвет Серебристый матовый
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1,4 м

Системы защиты от краж Ketec VS-8.2

Система Ketec VS это моно антенна и ответ на требование в надежной системе электронного наблюдения за товаром, годной для защиты широких выходов и входов. Система обеспечивает надежное обнаружение защитных датчиков. Изготовленная из нержавеющей стали. Одна антенна может обеспечить защиту прохода до 2,5 метров при использовании жестких датчиков .
Размеры 1630 х 450 х 100 мм
Материал нержавейка / термопластик ABS
Цвет хром / черный
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 2,5 м

Системы защиты от краж QS 2000

QS 2000 - это компактный дизайн микропроцессорная обработка сигнала, что позволяет получить гибкость в расположении антенн и более четкий поток сигнала, обеспечивающие максимум зоны действия ( "с головы до ног" ). Система совместима со всеми предлагаемыми жесткими датчиками, также работает с периферийными устройствами позволяющими автоматически деактивировать датчики и этикетки-ярлыки. Система обладает схемой самотестирования, что обеспечивает надежную работу. Световой и звуковой сигналы предупредят персонал о попытке краж. Благодаря встроенным инфракрасным датчикам прохода, система гарантированна от ложных срабатываний, при случайном проносе датчика в поле действия системы.
Размеры 1630 х 300 х 100 мм
Материал хром / термопластик ABS
Цвет хром / серый
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1,4 м

Системы защиты от краж QS 4000

Система QS 4000 - ответ на требование в надежной системе электронного наблюдения за товаром, дизайн которой также отвечает высокому эстетическому стандарту. Надежная защита, которой вы можете доверять. Система имеет встроенный элемент светового сигнала, счетчик срабатывания системы, звуковой сигнал, дополнительную панель для размещения рекламы или сообщений. Прекрасно сочетается с любым интерьером. Антенны могут быть установлены в непосредственной близости от деактивирующих устройств или товара с установленными на нем датчиками, что позволяет увеличить торговые площади. Изготовленная из термопластика ABS, QS 4000 работает со всеми одноразовыми датчиками и этикетками ярлыками, может обеспечить защиту прохода от 1,5 метров при использовании жестких датчиков.
Размеры 1680 х 550 х 100 мм
Материал термопластик ABS
Цвет белый и серый
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1,2 м
Фото системы Фото системы

Системы защиты от краж Vela New

Новая система Vela New от ведущего производителя противокражного оборудования Lucatron (Швейцария) – это эксклюзивное решение для защиты товаров от несанкционированного выноса. Новейший дизайн антенных рамок, выполненных из прозрачного плексигласа в сочетании с безупречной работой электронных компонентов позволяет использовать системы Vela New в различных торговых объектах. Самой оригинальным нововведением систем Vela New является их подсветка. В пассивном состоянии система подсвечивается снизу вверх, синим цветом, распространяющимся по всей поверхности антенной рамки. В активном состоянии (в момент срабатывания) цвет подсветки меняется на красный. Благодаря использованию новейших технологий, путем лазерной гравировки существует возможность размещения логотипа Вашей компании на антенных рамках системы.
Размеры 1580х390х20мм
Материал Плексиглас / термопластик ABS
Цвет серый и хром
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1,9 м

Системы защиты от краж серии Signature

Для розничного торгового предприятия, интерьер которого оформлен под дерево, система серии Signature прекрасно сочетается с таким дизайном, одновременно выполняя задачу по предотвращению кражи товара. Детектирующие системы отделаны натуральным дубом и могут быть поставлены как в естественном виде, так и покрытые лаком. Серия Signature оборудуется последними разработками в области электроники, гарантируя надежную работу. Эта система работает со всеми датчиками 8.2 Мгц.
Размеры 1630 х 300 х 100 мм
Материал дерево - дуб
Цвет натуральный дуб / лак
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1,4 м

Системы защиты от краж XP Supervisor

XP Supervisor - современная разработка радиочастотной системы защиты от краж в магазине и первая в мире система с Интеллектуальным Управлением Чувствительности. Интеллектуальное Управление Чувствительности приспосабливает систему оптимально в среде. В комбинации с самой последней Цифровой технологией Сигнальной Обработки (DSP), XP Supervisor имеет высокую степень обнаружения датчика и малую вероятность ложной тревоги при любых обстоятельствах. Целый ряд моделей предлагает Вам возможность использовать большое число различных ярлыков и этикеток, подбирая их для конкретного магазина, и гарантирует максимальное предотвращение кражи, требуя минимум обслуживания, год за годом.
Размеры 1610 х 370 х 100 мм
Материал термопластик ABS
Цвет хром, черный
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1,1 м

Системы защиты от краж Ketec Plexi

Ketec Plexi - новая система, специально разработанная для современных бутиков. Использование Перекрестной Цифровой Сигнальной Обработки Точек технологии (DSP) с Адаптивной Фильтрацией Шума Фона (ABNF), Интеллектуальное Управление Чувствительностью (SSC) и великолепный дизайн.
Размеры 1565 х 425 х 30 (160) мм
Материал Прозрачный термопластик ABS
Цвет прозрачный
Рабочие частоты 8,2 МГц
Проход 1.6 м

LT Protag SAS-8.2 представляет 2-х антенную радиочастотную систему (TX/RX)

2-х антенная система LT Protag имеет привлекательный дизайн. Система изготовлена из алюминиевого профиля в комбинации с плексигласом,  который идеально подходит для любого современного интерьера магазина.
Новая электроника системы ProatgT  обеспечивает  подвижное поле 100% детекции в комбинации с 4-мя петлями передатчика и 4-мя петлями приемника.
Система LT Protag обеспечивает возможность установки рекламных панелей. Замена рекламных панелей занимает всего несколько секунд.
Идеально подходят для всех, существующих сегодня этикеток и жестких датчиков любых мировых производителей, работающих на частоте 8.2 MHz.

Размеры:       

37,4 x 167,0 x 4,2 см

Рабочая частота:      

8,2 MHz

Рабочие поля:           

4 петли

Энергопотребление:

110 / 230 вольт

Ширина детекции:

более 1,40 м (при использовании этикетки 4x4 см)
более 1,60 м (при использовании этикетки 5x5 см)
более  2,00 м (при использовании жесткого датчика, 5 см)