8 (499) 940-11-01

обратный звонок

Монтаж систем видеонаблюдения

Услуги по монтажу видеонаблюдения пользуются большой популярностью среди собственников малого и среднего бизнеса. Практичные предприниматели давно поняли, что стоимость монтажа видеонаблюдения значительно ниже, чем материальный ущерб от взломов и краж. Проще говоря, лучше предотвратить преступление, чем устранять его последствия. Довольно часто даже сам факт наличия современной системы видеонаблюдения заставляет злоумышленников отказаться от противоправных действий.

Качество монтажа видеонаблюдения и его стоимость зависят от многих факторов: объем работы, цена оборудования и комплектующих, наличие сервисного обслуживания и т. д. Далеко не каждой компании удалось добиться сочетания «качественный монтаж видеонаблюдения + невысокая стоимость». К их числу, несомненно, принадлежит фирма «ЭСО ЛЮКС». Вот уже более 15 лет мы занимаемся установкой и монтажом видеонаблюдения в Москве и области. За столь долгий срок нами была разработана эффективная модель сотрудничества с клиентами, которая позволяет быстро и качественно осуществлять монтаж видеонаблюдения, а стоимость наших услуг при этом неизменно остается ниже рыночной.

Оперативный монтаж камер видеонаблюдения

Монтаж камер видеонаблюдения — это один из конечных этапов оборудования вашей системы безопасности. Но прежде чем приступать непосредственно к установке, необходимо четко определить цели и задачи, которые ставятся перед видеонаблюдением.

Условно можно выделить два основных направления: контроль территории и контроль над персоналом. В первом случае установку и монтаж оборудования для видеонаблюдения производят по всему периметру охраняемого объекта. Наша компания предоставляет самые современные системы мониторинга: камеры, детекторы движения, видеозаписывающие устройства и т. д. Видеонаблюдение при установке и монтаже такого оборудования становится весьма простым процессом. Системы могут самостоятельно производить либо круглосуточную запись, либо запись по заданным вами параметрам. Вы можете не только просмотреть интересующий фрагмент, но и вывести его на печать, повысить резкость, увеличить выбранный фрагмент кадра, включить черно-белый или цветной режим и многое другое.

Также установка и монтаж видеонаблюдения требуются при организации контроля за персоналом. Например, за кассирами в супермаркетах, кладовщиками, бухгалтерами и другими материально-ответственными лицами. Рассмотрим первый вариант — кассиры. С помощью новейшего оборудования вы сможете не просто наблюдать за их работой, но и (при необходимости) получать изображение покупателя, выбитого чека, покупок, операций с деньгами (какой купюрой расплатились, как выдали сдачу и т. д.).

Цены на монтаж систем видеонаблюдения

Цены на монтаж видеонаблюдения зависят не только от стоимости самого оборудования, но и от фирмы, которая производит работы. Расценки на монтаж видеонаблюдения каждая компания формирует индивидуально: кто-то только начинает этот бизнес и стремится завоевать клиента низкими ценами при весьма скудном ассортименте оборудования и сервиса; кто-то, наоборот, накручивает счета, предлагая излишне дорогие системы и не всегда оправданный дополнительный сервис.

Компания «ЭСО ЛЮКС» пошла другим путём: наши цены на монтаж и настройку видеонаблюдения отличаются гибкостью и вариативностью. Индивидуальный подход к каждому клиенту, выбор оптимального оборудования, предоставление только нужного вам сервиса — вот какими принципами мы руководствуемся, осуществляя монтаж видеонаблюдения в Москве и за её пределами. Монтаж камер видеонаблюдения по низкой цене не самоцель – мы просто предоставляем своим клиентам широкий выбор: можно сделать так, так и так, это будет стоить столько, а можно сделать вот так, этот вариант будет стоить дороже или дешевле. Наша задача – обеспечение надежного и тщательного контроля над объектами наблюдения.

Мы предоставляем полный спектр послемонтажного обслуживания — в случае каких-либо неполадок или при необходимости перенастроить систему наши специалисты сделают это в кратчайшие сроки. Высокий уровень монтажа камер видеонаблюдения и низкая цена услуг приятно удивят вас. Звоните, приходите, заказывайте!